Translate

суббота, 12 декабря 2015 г.

Christmas Wreath

Christmas Wreath

Уже 12 дней зимы прошло, а до нового дога осталось всего то 18 дней!. Даже не верится как быстро бежит время. Однако, благодаря совместным проектам я уже заготовил почти все новогодние подарки) И теперь пора украшать дом. Заданием завершающего этапа СП "Новогоднее Конфетти" стало создание новогоднего венка, с чем я собственно с вами сегодня и делюсь. 

Обязательным элементом того этапа стали природные материалы, которые в моей работе являются основой. я использовал настоящие еловые ветки, которые просто примотал нитками и шпагатом к картонному кольцу, абсолютно без использования клея. По ним я прошёлся белым акрилом, чтобы придать эффект инея.



Из украшений засушенные ягоды рябины и калины, с ними пришлось повозиться, так как при сушке они стали очень хрупкими. Звезды вырезаны из картона задекорированны текстурной пастой и штампингом, немного бусин, пуговиц и пайеток.   




Как мне кажется венок получился очень уютным и точно уж добавит тепла в дом, во время новогодних праздников.
Завершаю участие в СП "Новогоднее Конфетти" от Ирины.


И принимаю участие в задании "Вдохновившись цветом" от блога Декоративный город.




А блог Атмосфера тем временем просит подвести итоги СП "Стильная зима", чему я очень рад, потому что смогу перефотографировать свои открытки при дневном свете, и без суеты. Вернусь на следующей неделе, так что ждите)
И конечно желаю вам больше счастливых дней)
XOXOXOXOXO


8 комментариев:

  1. Саша!!!! Суперский венок!!!! Мне очень-очень нравится)) лаконично, гармонично и очень уютно)))) молодец) прям браво браво))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, очень красивый венок! Молодчина! А я так и не смогла поучаствовать у Ирины, но слежу за вами :)

    ОтветитьУдалить
  3. Саш, очень здорово!)) ПРям мужской веночек у тебя получился!))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная работа!) Мне кажется, что даже при одном только просмотре в доме начинает пахнуть хвоей) Спасибо за участие от блога "Декоративный город")

    ОтветитьУдалить
  5. ООО какой веночек!! Великолепная идея с натуральными ягодками! Создает атмосферу праздника!! Спасибо, что вдохновляетесь с блогом Декоративный город!С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Саш, венок нереально крутой!!! прямо брутальный Новый год получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Венки- прям моя любовь! А тут настолько стильно и со вкусом получилось! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить