Translate

суббота, 29 августа 2015 г.

RIBS

Ribs

Мои пальцы будут скользить по times new roman, пытаясь выразить всё то ,что я порой чувствую. В каждом сообщении я желаю вам как можно больше счастливых дней, но  сам довольно часто пребываю в меланхоличном настроении, и это моя тёмная и невидимая сторона. В такие моменты я слушаю музыку, и это моя любимая песня, написанная прекрасной Лорд. Мне безумно нравится она и её песни, Элле(настоящее имя Лорд) всего 18 лет и наверное именно поэтому её творчество так близко мне, ведь мы с ней просто обычные подростки. Эта песня называется рёбра, она о взрослении, а именно о боязни взросления и о том что каждому нужен тот единственный друг с которым можно смеяться до боли в рёбрах, вдохновившись ей я сделал эту открытку. 


Главный элемент это рёбра, которые я нарисовал на акварельной бумаге, а затем состарил с помощью кофе и так же добавил немного штампинга



В качестве украшений я использовал несколько деталей из сломанных часов




 На этом всё, спасибо за внимание, желаю вам больше счастливых дней и смеха до боли в рёбрах.

6 комментариев:

  1. ох, какой пронзительный текст. От такого хочется быть внимательнее к автору. Зацепила работа;-)

    ОтветитьУдалить
  2. 100% насчет текста... Глубоко... Работа тоже философская)

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная, философская работа! Спасибо от Bee Shabby за участие в задании

    ОтветитьУдалить
  4. Эмоционально и проникновенно... спасибо за моменты меланхолии и красивую музыку... мне тоже любимые песни помогают создавать смысловые работы, именно для себя и про себя которые) И меланхолия полезна... но только иногда и очень дозировано! И спасибо от блога Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Восторг! Спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Пост, рисунок, песня - все цепляет. Не грустите!

    ОтветитьУдалить